Священник Владимир Афанасьевич Карпов

fr_Vladimir.jpg
Родился 8 августа 1954 года.
Именины: 28 июля ( память равноап. вел. кн. Владимира)
С 1989 по 1995 – годы учёбы в Санкт-Петербургской Духовной Семинарии и Академии. С 1995 по 1998 гг.–  стажировался на богословском факультете в университете г. Хайдельберга в Германии. С 1999 года – кандидат богословия.
21 ноября 2001 года рукоположен в сан  диакона, 7 декабря 2001 года - в сан священника митрополитом Санкт-Петербургским и Ладожским Владимиром (Котляровым).
Служил псаломщиком в храме Богоявления на Гутуевском острове с 19 января 1992 года. С 8 декабря 2001 года – штатный священник нашего храма.  

Телефон для связи: +7 904 334-11-17
 

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru